04.06.2019  Просмотров: 10816

Готовимся ко Дню семьи!!

Инициативу главного врача, депутата Думы города Мегиона, члена фракции "Единая Россия" Константина Кеменчижиди активно поддержали сторонники и члены Партии. Ко Дню семьи, любви и верности, который отмечается в нашей стране в день прославления Святых Петра и Февронии, 8 июля, в Мегионе стартует конкурс рисунков с последующей выставкой работ на территории детской больницы "Жемчужинка".

Проводится мероприятие в рамках партийного проекта "Крепкая семья".
"Самое дорогое для человека во все времена было, есть и будет - это семья. Это то, что дарит человеку жизнь и любовь. Семья радуется вместе с нами и поддерживает в трудные моменты", - считает медицинский работник, секретарь первичного отделения Партии "Единая Россия" Елена Сеник.

"В прошлые годы местное отделение Партии проводило конкурс сочинений и фотографий. На это раз мы решили, что ребятам будет приятно изобразить свою семью, к тому же весной этого года в округе проходил подобный конкурс рисунков и юные мегионцы приняли активное участие. Важно, что после подведения итогов детские работы украсят стены "Жемчужинки", а значит продолжат свою жизнь в сердцах горожан" - уверена председатель Думы, секретарь местного отделения Партии города Мегион Елена Коротченко.

Конкурс рисунков продлится до 30 июня 2019 года.
Контактное лицо: Лещенко Оксана Геннадьевна, телефон (34643) 9-00-67.
#ЕР86 #ЕРМегион #мегион #командаЮгры #Кеменчижиди #Коротченко









Возврат к списку

Предыдущие новости: