04.06.2019  Просмотров: 11179

В День защиты детей состоялось военно-спортивное мероприятие

Инициаторами полюбившегося высоковским ребятишкам «День мужества» стали члены молодежного парламента при Думе г. Нижневартовска и полномочный представитель главы города Мегиона в поселке Высокий, депутат Думы города, член фракции "Единая Россия" Сергей Назарян.
Помощь в организации спортивного праздника оказали члены Молодежной палаты при Думе г.Мегиона, Нижневартовская городская общественная организация ветеранов боевых действий ордена генерала армии Маргелова "КРАСНАЯ ЗВЕЗДА".
Для ребят была подготовлена полоса препятствий с различными заданиями, такими как бег по колесам, преодоление «болота», стрельба по мишеням, «перенос раненного» и многими другими. Все команды успешно выполнили задания, проявив хорошую физическую подготовку, силу, скорость и командную работу.
По итогам мероприятия участники получили грамоты, памятные подарки и сладкие призы, предоставленные от партнеров мероприятия: местного отделения партии «Единая Россия», фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», ИП Габибова И.И.
"Радостные глаза уставших, но довольных детей дают понимание, что такие мероприятия необходимы. Здесь ребята соревнуются в силе, выносливости, проявляют свои лидерские качества и получают новые навыки от общения с разными интересными гостями. Благодарю всех неравнодушных людей за оказанную помочь и ждем новых встреч с высоковскими ребятами", - поделился впечатлениями после соревнований Сергей Назарян.
#МолодежнаяПалата #ЕР86 #Фракция86 #назарян #ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН#Фракция86








Возврат к списку

Предыдущие новости: