31.05.2019  Просмотров: 5222

Праздничные мероприятия ко Дню защиты детей пройдут в Мегионе в течение двух дней

В связи с неблагоприятными погодными условиями, основная часть ранее утвержденной праздничной программы «Сказочное лето» в Мегионе переносится на 2 июня. Такое решение было принято сегодня членами оргкомитета на внеочередном заседании.

Обращаем внимание, что 1 июня в Мегионе и Высоком состоятся лишь те мероприятия, проведение которых возможно в учреждениях культуры. В частности, во Дворце искусств пройдет гала-концерт «Солнышко в ладошке», начало в 14:20, а в Доме культуры «Сибирь» с 11 часов для ребят будут организованы игровые программы, викторина с показом мультипликационного фильма.

Ранее запланированные массовые мероприятия с участием детей и для детей переносятся на воскресенье. Церемония открытия праздника «Сказочное лето» состоится на городской площади в 13 часов. Одновременно начнут работу интерактивные площадки.

В 13:20 вниманию горожан будет предложено интерактивное театрализованное представление «Шаробум», по окончании которого юные мегионцы смогут принять участие в программе «Город фантазеров».

Завершатся праздничные мероприятия дискотекой с развлекательной программой для подростков. Начало в 16 часов.

Что касается спортивных состязаний, их дата и время проведения остаются без изменений.

2 июня состоятся соревнования среди детей младшего возраста (от 6 до 11 месяцев) «Ромашковое поле» в СК «Олимп», а также Чемпионат и первенство города Мегиона по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями в ФОК «Геолог». Начало мероприятий в 12.00.

#МегионЛето2019

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: