29.05.2019  Просмотров: 3458

Присоединяйтесь к акции #ЯРоссия

12 июня мегионцы вместе со всей страной будут отмечать главный государственный праздник - День России.

К этой дате мы запускаем проект #ЯРоссия, в рамках которого любой житель Мегиона может признаться в любви к родной стране и её жителям, поздравить друг друга с праздником!

Чтобы горожане узнали о ваших теплых чувствах к России, нужно записать свое признание или поздравление на телефон и отправить нам в личные сообщение с указанием фамилии и имени. Также можно прислать свое признание в прозе или стихах вместе с вашей личной фотографией или со снимком городских мероприятий, посвященных Дню России.

Ваши признания и поздравления мы разместим в официальных группах городской администрации «Официальный Мегион» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники». Самые яркие и оригинальные - прозвучат в эфире «Русского радио».

Давайте поддержим акцию #ЯРоссия и расскажем о своей любви к нашей стране.

#ЯРоссия