27.05.2019  Просмотров: 3459

В Мегионе прозвенел еще один последний звонок

27 мая прозвенел последний звонок для выпускников мегионской школы №8. В этом году торжественное мероприятие состоялось для шести старшеклассников, но участие в нем приняли учащиеся образовательного учреждения разных лет.

Поздравил ребят с окончанием школы глава города Олег Дейнека. Он отметил, что в минувшие выходные дни находился в рабочей командировке в Ханты-Мансийске, поэтому не смог лично поздравить выпускников Мегиона со знаменательным событием в их жизни.

- Сегодня в вашем лице мне приятно выразить слова поздравления всем ребятам Мегиона, для которых заканчивается замечательный, беззаботный период школьной поры. Желаю всем успешной сдачи выпускных экзаменов и найти свой путь во взрослой жизни.

Олег Александрович поблагодарил педагогов учреждения за профессионализм, чуткость, внимание и любовь к детям, которым на протяжении многих лет они передавали знания об этом огромном и удивительном мире. Родителям выпускников пожелал здоровья, счастья и всех благ.

В продолжение праздничного мероприятия в адрес ребят прозвучали слова-напутствия от руководства школы, учителей и учащихся младших классов.

От местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» ребятам был вручен сладкий подарок.

#МегионПоследнийЗвонок2019

#МегионОбразование

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: