25.05.2019  Просмотров: 3651

Уважаемые педагоги, выпускники школ и родители!

25 мая прозвенит Последний звонок для 352 выпускников одиннадцатых классов образовательных учреждений городского округа, который сообщит им об окончании школьной поры и начале нового, многообещающего периода взрослой жизни!

Дорогие ребята, впереди у вас еще сложное экзаменационное время и долгожданные выпускные вечера. Но именно в этот радостный, и одновременно трогательный день вы, ваши наставники и родители вспоминаете о том, как переступили порог своей родной школы, как открывали для себя мир новых знаний и умений, учились не только ставить перед собой цели и достигать их, но и дружить, преодолевать первые жизненные трудности. Уверен, что к этому моменту вы уже определились с выбором будущей профессии и дальнейшего жизненного пути. Пусть он откроет для вас новые перспективы и возможности! Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

Не забывайте своих учителей, тех, кто на протяжении многих лет терпеливо, мудро и самоотверженно помогал вам в учебе, передавал свои знания и опыт, направлял и поддерживал во всех ваших начинаниях!

Выражаю искреннюю признательность и благодарность всем педагогам образовательных учреждений за профессионализм и преданность своему делу. Во многом благодаря именно вам школьные годы стали интересной и прекрасной порой, воспоминания о которой останутся у выпускников на всю жизнь.

Родителям желаю, чтобы дети оправдали ваши ожидания, а их успехи стали наградой за любовь, заботу и терпение!

Праздничного всем настроения и отличной сдачи экзаменов! В добрый путь!

Олег Дейнека, глава города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: