23.05.2019  Просмотров: 4157

Майский выпуск газеты «Агора»

Дорогие читатели, мы рады поделиться с вами свежим выпуском газеты «Агора», который посвящен великому празднику – Дню Победы! В главной теме предлагаем вместе с фондом развития города «МЫ ВМЕСТЕ» поздравить наших ветеранов, раздать горожанам символ памяти – георгиевские ленты, возложить цветы к мемориалам славы и пронести по главным улицам Мегиона и Нижневартовска портреты членов своей семьи в рамках всенародной акции «Бессмертный полк».

Сохранить подвиг каждого и записать рассказы людей, которые испытали на себе то, что пришлось пережить советскому народу в 1941–1945 годах на фронтах, на оккупированных врагом территориях, в концлагерях, в тылу, призывает архивный отдел управления делами администрации города Мегиона. На 6-й странице вы сможете узнать историю жизни нашего земляка Николая Крутова.

На 7-й странице – познакомимся с одним из участников предвыборного народного голосования и поразмыслим, какой должен быть народный кандидат. А в завершение узнаем, какие мероприятия пройдут в Мегионе и Нижневартовске 1 июня.

Газета выпущена тиражом в 30 000 экземпляров. Ознакомиться с газетой можно в общественных приемных депутата Думы Югры в городах Мегион и Нижневартовск. Прочесть электронную версию «Агоры» можно в сообществе газеты в «ВКонтакте»: vk.com/agora_megion.

В редакции призывают: «Давайте создавать городскую газету вместе! Предложения по темам, истории о людях, заметки и идеи для публикаций можно присылать на электронную почту gazeta_agora@mail.ru или сообщать по телефонам: 3-01-15».

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: