21.05.2019  Просмотров: 2155

Помощник депутата Алексея Андреева принял участие в проекте ЕР «Политический лидер»

Помощник депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева Игорь Кошелев получил благодарственное письмо от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Бориса Хохрякова за участие в кадровом партийном проекте «Политический Лидер».

«Ваша активная гражданская позиция и неравнодушное отношение к будущему автономного округа позволяют Югре оставаться одним из самых благополучных регионов для жизни людей», - отмечено в благодарственном письме.

Проект «Политический лидер» был направлен на выявление у участников лидерских качеств, способности к публичной политической и общественной деятельности, возможности принятия самостоятельных решений и конструктивного восприятия конфликтов.

«Проектная деятельность позволяет объединять амбициозных, целеустремленных людей, которые готовы повышать уровень своих компетенций, расти и развиваться. Именно из таких людей и формируется сильная команда единомышленников, способных изменить жизнь региона к лучшему», - комментирует депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/







Возврат к списку

Предыдущие новости: