16.05.2019  Просмотров: 4423

Всероссийский конкурс «Доброволец России»

Ты неравнодушен к окружающей тебя среде, ты хочешь помочь своему городу или населенному пункту стать комфортнее, ты хочешь помочь сохранить экологию своего края? Прими участие во всероссийском конкурсе «Доброволец России» в номинации «Вокруг меня» и получи возможность выиграть грант на реализацию своих идей. В номинации «Вокруг меня» будут оцениваться проекты, направленные на организацию комфортной городской среды, помощь в благоустройстве населенных пунктов и сохранение экологии.

«Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год подряд и собрал десятки тысяч проектов со всей страны. Лучшие из них получили возможность реализовать свою идею на федеральном уровне.

Принимай участие в конкурсе, если у тебя есть собственный волонтерский проект или инициатива, если ты помогаешь людям, животным, природе или делаешь другое общественно полезное дело.

С условиями участия можно ознакомиться на сайте https://добровольцыроссии.рф.

Срок приема заявок до 16 июня 2019 года.

#ВолонтерыМегиона