14.05.2019  Просмотров: 2286

В Мегионе появился новый пешеходный переход

Жить в Мегионе становится комфортнее изо дня в день, потому что улучшением инфраструктуры города занимаются сообща жители, общественные организации, предприятия, фонды и администрация города. Ярким примером того является открытие пешеходного перехода перед мостом по проспекту Победы.

Так жильцы домов, проживающих по адресу проспект Победы 17 и проспект Победы 19, обратились в общественную приемную депутата Думы ХМАО-Югры Алексея Андреева с просьбой оказать содействие в обустройстве дополнительного пешеходного перехода в районе их домов. Этому способствовал ряд факторов: отдаленность ближайшего перехода, активное движение в час-пик из-за наличия на территории двух детских садов (Детский сад № 3 «Ласточка» и Детский сад №8 «Югорка») и Городской стоматологии. Вместе с тем, дополнительный пешеходный переход способствует урегулированию автомобильного движения и позволит избежать возможные ДТП.

Сотрудники общественной приемной Алексея Андреева составили обращение на имя главы города Олега Дайнека с данной просьбой. И результат не заставил себя долго ждать. Уже неделю новый пешеходный переход радует мегионцев.

«Эффективная работа, взаимодействие жителей и представителей власти являются залогом успеха. Общая цель, единые механизмы ее достижения позволяют строить жизнь города качественно и оперативно решать возникающие проблемы», - отмечает депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: