14.05.2019  Просмотров: 13931

В Мегионе состоялась встреча партактива

В зале МФЦ состоялась встреча сторонников, партийцев, молодогвардейцев местного отделения Партии «Единая Россия». Началось собрание поздравлением с Днем рождения активного члена партии Анны Тивольт. Секретарь местного отделения партии Елена Коротченко преподнесла Анне Сергеевна букет и подарок, пожелав оставаться такой же инициативной и целеустремленной.

Добрые слова и благодарность были сказаны и в адрес генерального директора СК "Контакт", члена партии Исроилджона Улмасова. За неоднократную спонсорскую помощь в реализации партийных и социально-значимых проектов в городе Мегионе руководителю вручили благодарственное письмо местного отделения партии.

Кульминацией встречи стало выступление участника кадрового проекта "Политический лидер". По итогам всех этапов конкурса мегионец Николай Белан попал в тройку югорчан, которые прошли обучение в партийной школе в Москве. Молодой человек рассказал о курсе развития партии, о процессе обновления и поделился своими впечатлениями от встречи с политическими лидерами страны.

Мегионцам, которые приняли участие в проекте, Елена Коротченко вручила благодарственные письма от секретаря регионального отделения партии Бориса Хохрякова.

Во время встречи партийцы обсудили вопрос участия в благотворительной акции "Сердце отдаем детям", которую организовали одноимённый благотворительный фонд (г. Нижневартовск) и региональное отделение партии. Напомним, в первом этапе акции проводился конкурс рисунков на тему «Моя любимая семья», в нем приняли участие более 1000 учащихся начальних школ Мегиона. Сейчас реализуется заключительный этап, и местное отделение города Мегиона, как и в других муниципалитетах реализует благотворительные открытки с целью сбора средств онкобольным детям.

Присутствующие партийцы откликнулись на призыв помочь и поддержали доброе дело.

«Принято решение, что подобные встречи, а также обучающие семинары для сторонников и партийцев Мегиона необходимо проводить чаще. Мы будем рассматривать возможность в рамках партийного проекта «Гражданский университет» приглашать спикеров из других городов на темы, которые интересует наших членов партии», - прокомментировала секретарь местного отделения Партии Елена Коротченко.

#ЕР86 #ЕРМЕГИОН #МЕГИОН #мгер #Фракция86 #КОРОТЧЕНКО #командаЮгры








Возврат к списку

Предыдущие новости: