14.05.2019  Просмотров: 9619

Педагог из Мегиона Ирина Порунова вошла в число победителей конкурса «Лучшие руководители РФ»

Очередное аппаратное совещание, которым традиционно открывается каждая новая рабочая неделя в администрации города, началось с приятного события. Глава Мегиона Олег Дейнека вручил диплом победителя Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители РФ» заместителю директора по учебно-воспитательной работе и дополнительному образованию средней общеобразовательной школы №9 Ирине Поруновой.

Данное мероприятие ориентировано на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе. В общей сложности организаторам поступило более 30 тысяч заявок из всех регионов России.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей и ряд других факторов.

По итогам конкурса определены победители, в числе которых педагог из Мегиона.

#МегионОбразование #МегионДостижения