10.05.2019  Просмотров: 2740

В Мегионе и Нижневартовске поздравили ветеранов

Накануне 9 мая сотрудники фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, традиционно навестили ветеранов Великой Отечественной войны.

Начали с города Нижневартовска. Многие герои Победы с нетерпением ждали встречи и искренне были рады видеть вновь старых знакомых. Кроме теплых слов и внимания, фонд «МЫ ВМЕСТЕ» каждому вручил продуктовый набор. Да и сами сотрудники фонда не ушли с пустыми руками. Илья Полещук в этом году издал книгу и в знак благодарности передал ее депутату Думы ХМАО-Югры Алексею Андрееву. А некоторых ветеранов застали за любимым делом: Семен Рывкин играл в шахматы со своим товарищем. И, конечно же, не мог проиграть ко Дню Победы.

7 мая отправились в Мегион, где поздравили еще четверых ветеранов. В этот день продолжали звучать слова благодарности за их доблесть и отвагу, за героические поступки, которые они совершили во имя свободы и благополучия потомков. Также ветеранам вручили цветы и подарки от фонда «МЫ ВМЕСТЕ» и партии «Единая Россия».

«Забота – лишь малая часть того, чем мы можем отдать наш долг ветеранам. Наша задача – не только на 9 мая проявлять уважение и благодарность ветераном. Наш фонд круглогодично оказывает поддержку разных направлений – это и поздравления на общероссийские праздники, и содействие в решении различных вопросов по личным обращениям», - прокомментировал депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: