09.05.2019  Просмотров: 6101

Уважаемые мегионцы! Сердечно поздравляем вас с Днём Победы!

9 Мая - священная для всех нас дата. Это память о бессмертном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, отстоявшем свободу и независимость Отчизны. Это глубокая благодарность героям-победителям!

Победа над фашизмом далась ценой огромных потерь. И, наверное, нет такой семьи, которая не понесла бы жертв в этой войне. Мы всегда будем помнить о тех, кто не вернулся с поля боя, и кто ушел от нас в послевоенный период. Светлая им память!

Дорогие ветераны, вы проявили беспримерное мужество и героизм, сражаясь за свободу и независимость нашей Родины. Низкий поклон Вам за то, что выстояли и победили в кровопролитной борьбе с фашистскими захватчиками. Глубокая признательность труженикам тыла, которые своим самоотверженным трудом приближали Победу.

Ваши мужество и стойкость, верность долгу всегда будут истинным примером любви к Родине для нас и будущих поколений. Спасибо, что сохраняете оптимизм, молодость души, участвуете в жизни нашего города. Ваш вклад в патриотическое воспитание молодежи неоценим. Здоровья вам, благополучия и долгих лет жизни!

Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и забота близких!

Всем мегионцам желаем мирного неба над головой, счастья, добра, тепла и семейного благополучия!

С праздником! С Днём Великой Победы!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона








Возврат к списку

Предыдущие новости: