08.05.2019  Просмотров: 2963

Фонд «МЫ ВМЕСТЕ» ведет подготовку к 9 мая

Фонд развития города «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденный депутатом Думы ХМАО-Югры Алексеем Андреевым, ведет активную подготовку ко дню Великой Победы.

В Мегионе фонд «МЫ ВМЕСТЕ» успел дважды провести акцию по раздаче георгиевских ленточек. Утром 6 мая на центральной площади города фонд «МЫ ВМЕСТЕ» совместно с сотрудниками мегионской Госавтоинспекции, участковыми и кадетами патриотического движения «Юнармия» раздали 250 лент. А после обеда началась вторая волна при участии ребят из молодой гвардии. В этот раз горожанам необходимо было ответить на вопросы викторины. За правильные ответы они получали символичную ленточку. Мегионцы с поставленной задачей справились на отлично. Всего за день совместными усилиями удалось раздать около 700 георгиевских лент.

«Люди всех возрастов и специальностей в преддверии великой даты объединяются в одну единую команду. Всех их сплачивает одна цель: выразить уважение к ветеранам, почтить память павших, а также привлечь внимание горожан к подвигу советского народа», - отмечает депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ» Алексей Андреев.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/