08.05.2019  Просмотров: 3646

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с самым главным, немеркнущим и дорогим сердцу каждого россиянина праздником – Днем Великой Победы. Победы, которая изменила весь мир, став ярким свидетельством мужества и героизма советского народа.

Проходят десятилетия, меняются эпохи, но время не властно над этой датой, она по-прежнему объединяет всех нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Мы отдаем дань глубокого уважения каждому, кто воевал на передовой и в тылу, чье детство опалено войной, всем тем, кто на своих плечах вынес все тяготы сурового времени. Вы сделали все возможное и даже больше, чтобы у нас был этот величественный праздник – День Победы.

Мы всегда будем помнить, какой ценой нам досталась Победа. Помнить, чтобы поклониться силе духа и мужеству защитников Родины, и для того, чтобы достойно пронести эстафету великой ответственности за судьбу своей Отчизны и будущих поколений.

Дорогие ветераны, земляки!

В этот день всенародного торжества, хочу искренне пожелать всем мира, здоровья и благополучия.

Пусть в веках горит вечный огонь бессмертной славы защитников Отечества! И пусть никто не будет забыт, и ничто не будет забыто!

С глубоким уважением,
Депутат Государственной Думы ФС РФ
А.Л. Сидоров








Возврат к списку

Предыдущие новости: