06.05.2019  Просмотров: 5083

Югорский фонд капитального ремонта разыграет среди пользователей своего личного кабинета и мобильного приложения планшет

Югорский фонд капремонта с 1 мая запускает конкурс «Оплати капремонт онлайн». В нем смогут принять участие собственники, оплачивающие взносы на капремонт в режиме онлайн. Всего будет три номинации.

В первой примут участие пользователи личного кабинета на официальном сайте фонда. Отдельно будет проведен розыгрыш среди пользователей личного кабинета старше 60 лет. Третий розыгрыш будет проводиться среди собственников квартир, которые оплачивают капремонт через мобильное приложение ЮФКР-онлайн.

Обязательным условием участия в конкурсе является оплата хотя бы одного взноса на капремонт через личный кабинет собственника на официальном сайте Югорского фонда или через мобильное приложение ЮФКР-онлайн в срок с 1 мая по 29 ноября 2019 года. Также должна полностью отсутствовать задолженность по взносам на капремонт на 29 ноября 2019 года.

Решение о проведении конкурса было принято по нескольким причинам. Во-первых – это обновление личного кабинета. Теперь платежи отображаются после оплаты в личном кабинете мгновенно. Но главное – есть возможность получить справку о наличии либо отсутствии задолженности по взносам на капремонт. Запрос справки в фонде является одним из самых частых обращений от граждан. К примеру, ее запрашивают при продаже квартиры. Ранее необходимо было писать письменный запрос в Югорский фонд капитального ремонта и ожидать справку до 10 рабочих дней. Теперь справку с электронной подписью можно получить через личный кабинет за несколько минут.

Вторая причина – оплата через мобильное приложение «ЮФКР-онлайн» теперь тоже производится без комиссии. Ранее за оплату взносов в приложении взималась комиссия в размере 1%.

Генеральный директор Югорского фонда капитального ремонта Елена Дарибабина: «Мы стремимся сделать способы оплаты взносов на капремонт бесплатными и удобными для югорчан, и используем для информирования собственников разные способы, в том числе и такие конкурсы. И наш личный кабинет, и мобильное приложение теперь стали бесплатны для собственников. Это быстро, удобно и без комиссии. Мы призываем собственников экономить свои деньги и время».

Подробности участия в конкурсе размещены на официальном сайте Югорского фонда капитального ремонта kapremontugra.ru в разделе «Конкурс «Оплати капремонт онлайн». Розыгрыш призов пройдет 6 декабря 2019 года в 17.00 в прямом эфире на официальном канале Югорского фонда капитального ремонта на видеохостинге «YouTube».

Еще один конкурс Югорский фонд капитального ремонта проведет для детей. Это будет конкурс детских рисунков "Новая жизнь большого дома". В нем могут принять участие дети со всего автономного округа в возрасте от 5 до 14 лет. Для этого необходимо в срок с 1 по 30 мая прислать в фонд капремонта фото своего рисунка, на котором ремонтируют многоквартирный дом, или нарисован дом уже после капремонта. Все работы маленьких художников будут размещены на сайте фонда, а призеры, которых определят члены жюри, получат ценные призы: планшет, гироскутер и беспроводные наушники.








Возврат к списку

Предыдущие новости: