01.05.2019  Просмотров: 4525

А на Заречной улице весна! Мегионцы отмечают Первомай

 В этом году в День Весны и Труда для мегионцев организовали настоящий культурно-спортивный праздник. В городском Дворце искусств горожан ждала праздничная программа «Весна на Заречной улице». 
Концерт еще не начался, а зал был полон: горожане пришли на праздник семьями - с бабушками и дедушками, с детьми и внуками.

- Первомай - это праздник, который с радостью отмечают все – и взрослые, и дети. Он всегда остаётся для нас символом обновления, сплочённости и уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего города и страны. В этот прекрасный весенний день желаю всем крепкого здоровья, счастья и успехов во всех делах, - поздравил с Праздником Весны и Труда мегионцев глава города Олег Дейнека. 


- Этот праздник много лет символизирует солидарность трудящихся, сплоченность тех, кому важны мир, спокойствие и стабильное развитие нашей Родины. Желаю всем ясного неба над головой, счастья, здоровья, достатка в доме, а нашему Мегиону - процветания и любящих горожан, - поздравила Елена Коротченко, председатель Думы города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия». 


В ходе праздничного концерта горожан поздравляли представители политических партий, руководители национальных общественных организаций, председатель Координационного Совета профсоюзов города Мегиона Лариса Орлова. 


С праздничными номерами перед горожанами выступили творческие коллективы города.

#ПервомайМегион

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: