01.05.2019  Просмотров: 2877

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации Николая Цуканова с Днем Весны и Труда

Дорогие друзья!

Первомай – один из самых любимых и народных праздников, он по праву считается символом солидарности, добрых дел и новых свершений, мира и надежды.

Жители Уральского федерального округа своим ежедневным трудом создают завтрашний день, благополучие и процветание своих городов и сел, своей семьи, своей страны. Созидательным трудом уральцев мы можем по праву гордиться.

Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, и воспитать в наших детях любовь к труду, чувство долга и ответственности.

В этот праздничный весенний день желаю вам успехов в делах, крепкого здоровья, хорошего настроения, счастья и благополучия каждому дому!.

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021