30.04.2019  Просмотров: 6108

В Мегионе чествуют сотрудников и ветеранов пожарно-спасательного гарнизона

Сегодня во Дворце искусств в связи с 370 - летием со дня образования пожарной охраны чествуют сотрудников Мегионского пожарно-спасательного гарнизона.

В киноконцертном зале учреждения собрались огнеборцы и ветераны службы - те, кто первыми спешат на помощь людям в минуты бедствий и пожаров.

Поздравил пожарных с профессиональным праздником первый заместитель главы Мегиона Денис Мамонтов. Обращаясь к огнеборцам, он поблагодарил их за отличную службу.

- Дело, которому вы служите - одно из почётных и самых благородных. Вы особые люди, готовые в любую минуту ринуться в бой, совершить подвиг, выстоять, победить, спасти! Только тот, кто видел боевую работу пожарных, может оценить ваше мужество и профессионализм. В минуты опасности вы мгновенно принимаете единственное правильное решение, то решение, которое спасет человеческую жизнь, - сказал Денис Мамонтов.

К словам поздравлений присоединилась председатель Думы города Мегиона, член фракции «Единая Россия» Елена Коротченко.

- Спасибо вам за вашу самоотверженность и героизм, за то, что несмотря ни на что вы приходите на помощь, иногда ценой своей жизни. Когда вы заступаете на службу, мегионцы спокойны, они знают, что находятся в надежных руках. Счастья вам и вашим семьям, здоровья и благополучия, - сказала Елена Коротченко.

 

В этот день сотрудники Мегионского пожарно-спасательного гарнизона были удостоены наград разного уровня. Свои музыкальные и танцевальные номера им подарили творческие коллективы города.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: