30.04.2019  Просмотров: 3156

Навстречу юбилею: горожанам предлагается разработать логотип к 40-летию Мегиона

В преддверии празднования 40-летия присвоения Мегиону статуса города Мегионский фонд поддержки социальных программ и проектов «Меценат» объявил о проведении конкурса проектов на разработку логотипа и слогана, посвященного этому знаменательному событию.

По замыслу организаторов, лучшая предложенная идея найдет воплощение при проведении юбилейных мероприятий в течение всего 2020 года и изготовлении сувенирной продукции. В проекте логотипа (эмблемы) допускается использование официальных и исторических символов города, соответствующих тематике слов или словосочетаний.

Заявки от участников будут приниматься с 30 апреля по 20 мая текущего года в городском Дворце искусств по адресу: улица Заречная, дом 8. Телефон для справок: (34643) 3-50-24. Далее конкурсная комиссия проведет отбор и выявит победителя. Награждение состоится 12 июня, во время празднования Дня России. Победитель получит внушительный денежный приз – 40 тысяч рублей.

Представленные на рассмотрение эскизы и слоганы должны отвечать одному или нескольким критериям, обозначенным в положении о проведении мероприятия.

Одна из задач проводимого мероприятия – создание брэнда Мегиона, который будет способствовать дальнейшему развитию города и повышению его привлекательности для жителей и туристов.

Положение о проведении мероприятия в приложении к информационному сообщению.

Управление информационной политики








Возврат к списку

Предыдущие новости: