30.04.2019  Просмотров: 3972

Десять поединков выявят сильнейших: в Мегионе вновь пройдет турнир по боксу на Кубок главы города

В спорткомплексе «Олимп» вновь состоится традиционный региональный турнир по боксу на «Кубок главы города Мегиона», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Эти соревнования проходят в нашем городе уже десятый раз.

За главный приз соревнований будут бороться сборные команды Мегиона и Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. В качестве почетного гостя приглашен депутат Тюменской областной Думы, Заслуженный мастер спорта по боксу, чемпион Европы, чемпион мира в этом виде спорта Евгений Макаренко.

Поочередно на ринг выйдут десять пар боксеров в своих возрастных и весовых категориях.

Соревнования пройдут 3 мая. Начало поединков в 14:00. Посмотреть на бои и поддержать боксеров приглашаются все любители спорта и активного отдыха!