30.04.2019  Просмотров: 2329

Очередной успех юных инспекторов дорожного движения Мегиона!

С 24 по 27 апреля в Нижневартовске проходили окружные соревнования «Безопасное колесо», участие в которых приняли 19 команд-победителей муниципальных этапов.

Город Мегион на соревнованиях представляла команда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6».

Конкурс «Безопасное колесо» - это упорные состязания в знаниях и умениях юных инспекторов движения, которые демонстрируют свое мастерство на 6 станциях, таких как: «Фигурное вождение», «Автогородок», «Знатоки правил дорожного движения», «Основы безопасности жизнедеятельности» и другие.

Юные инспекторы дорожного движения из Мегиона Дмитрий Повх, Кирилл Койцан, Ксения Куликова, Валерия Бойченко по итогам общекомандного зачета завоевали 3 место и 3 место на станции «Знание основ оказания первой медицинской помощи».

В личном зачете по итогам прохождения всех станций Дмитрий Повх также стал третьим, а Ксения Куликова завоевала сразу два третьих места на станциях «Оказание первой помощи» и «Фигурное вождение велосипеда».

Поздравляем юных мегионских инспекторов дорожного движения с успешным выступлением на региональных соревнованиях! Так держать!

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: