29.04.2019  Просмотров: 3964

Мегионские СОНКО приглашаются к участию в городском конкурсе социально значимых проектов

Отдел по работе с общественными организациями и обращениями граждан управления делами администрации Мегиона информирует о проведении городского конкурса социально значимых проектов среди местных социально ориентированных некоммерческих организаций.

Мероприятие предусмотрено муниципальной программой «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций на 2019-2025 годы». В числе конкурсных номинаций:

- социальная адаптация инвалидов и их семей;

- поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;

- поддержание межнационального и межконфессионального мира и согласия, развитие межнационального сотрудничества;

- охрана окружающей среды и защита животных;

- патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание граждан Российской Федерации;

- развитие благотворительности и добровольчества;

- развитие инфраструктуры сектора социально ориентированных некоммерческих организаций;

- повышение уровня правосознания граждан, оказание юридической помощи на безвозмездной или льготной основе гражданам и некоммерческим организациям, деятельность по защите прав и свобод человека.

К участию приглашаются СОНКО, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие деятельность на территории Мегиона виды деятельности согласно своим учредительным документам и соответствующие требованиям порядка предоставления грантов в форме субсидий.

Заявки на участие принимаются с 9:00 часов 30 апреля до 17:10 часов 29 мая 2019 года по адресу: город Мегион, улица Нефтяников, дом 8, кабинет 106. Телефон: (34643) 9-63-39.

Подробная информация о порядке и условиях проведения конкурса размещена в разделе «Информация для НКО» на сайте городской администрации.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: