22.04.2019  Просмотров: 3012

С 26 апреля в Мегионе начнутся субботники

В соответствии с распоряжением №109 от 18.04.2019 года в городском округе город Мегион запланировано проведение мероприятий по санитарной очистке и благоустройству территорий. Цель - улучшение эстетического состояния, оздоровления экологической обстановки, а также привлечение широких слоев общественности к природоохранной деятельности.

В связи с неустойчивыми погодными условиями, первый такой субботник состоится в ближайшую пятницу, 26 апреля. Затем они пройдут 8, 17, 24, 31 мая и 7,14,21,28 июня.

К участию приглашаются трудовые коллективы города, общественные объединения, политические партии, учреждения образования и здравоохранения, предприятия торговли и общественного питания.

Согласно распоряжению, за каждым участником закреплена определенная территория для наведения порядка. Ознакомится с их перечнем можно в приложении к информационному сообщению.

Жителей микрорайонов также приглашают внести свой вклад в общее полезное дело - им под силу очистить двор от мусора, навести порядок на детской площадке.

Администрация Мегиона призывает поддержать мероприятие всех горожан, чтобы предстоящие праздничные даты прошли в чистом и радующем глаз городе.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: