22.04.2019  Просмотров: 4262

Глава города поздравил мегионцев с Днем местного самоуправления и вручил награды победителям регионального конкурса «Золотая опора»

Сегодня во время аппаратного совещания глава города Олег Дейнека поздравил работников органов местного самоуправления с профессиональным праздником, который по Указу Президента РФ отмечается 21 апреля, и пожелал всем успехов в решении поставленных задач, новых достижений на благо города.

За активную гражданскую и жизненную позицию, вклад в развитие местного самоуправления благодарностью главы города были награждены представители общественности, среди которых Татьяна Сараева, Татьяна Щетинина, Марина Останина, Лидия Ефимова, Марина Мельник, а также Александр Балюта, Павел Киселев и Александр Ромащев.

В ходе торжественной церемонии состоялось также вручение наград ежегодного регионального конкурса «Золотая опора». На протяжении 15 лет его организует и проводит АО «Газпром энергосбыт Тюмень» для того, чтобы публично поощрить тех, кто добросовестно исполняет свои обязательства перед энергетиками и является опорой стабильного развития экономики города, района и округа. Конкурс призван актуализировать вопросы своевременной оплаты электроэнергии предприятиями, повысить их интерес к проблеме оптимизации использования энергоресурсов и энергоэффективности.

- Мы рады, что наше стремление повысить культуру взаимодействия между поставщиком энергоресурсов и потребителями разделяет руководство муниципалитета. Вопросам ЖКХ и энергетики, в частности, в Мегионе всегда уделялось пристальное внимание. Я благодарю администрацию города и лично его главу Олега Александровича за оказываемое содействие – без вашей поддержки наши начинания не были бы столь успешными, - отметила в приветственной речи начальник участка г. Мегион Нижневартовского межрайонного отделения АО «Газпром энергосбыт Тюмень» Ирина Тиунова.

В этом году статуэтку «Золотая опора» - символ добросовестного партнерства между энергетиками и потребителями – присудили еще трем предприятиям Мегиона.

Победителем конкурса в номинации «Инновационный партнёр» стала мегионская городская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов». Награда была вручена председателю организации Альберту Карымову за примерную платежную дисциплину и активное пользование сервисами удаленного доступа.

В номинации «Электричество – без расточительства» лучшие результаты продемонстрировало муниципальное казённое учреждение «Капитальное строительство». Учреждение добросовестно выполняет все договорные обязательства перед энергетиками, а также наиболее полно и с большим экономическим эффектом реализует технические решения, направленные на эффективное использование энергетических ресурсов.

А муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №1 «Сказка» стало победителем конкурса «Золотая опора» в номинации «Лучший потребитель электрической энергии - 2018».

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: