21.04.2019  Просмотров: 2515

21 апреля – День местного самоуправления в Российской Федерации.

Местное самоуправление – это право человека реализовать людьми свой потенциал в решении вопросов местного значения, возможность использовать позитивные идеи в интересах своего города, района или поселка. Но это и ответственность за принятые с муниципальными органами исполнительной власти решения, от которых зависит социально-экономическое развитие отдельной территории и благополучие проживающих на ней граждан.

Мы отмечаем один из молодых государственных праздников, который был утвержден Указом Президента Российской Федерации в июне 2012 года. Поздравляю депутатов, и работников органов местного самоуправления. Нам оказано высокое доверие служить обществу, грамотно и последовательно выполняя свои профессиональные обязанности.

Благодарю всех неравнодушных горожан, использующих принципы народовластия во взаимодействии с администрацией и думой города, помогающих выявлять наиболее актуальные вопросы. Большое спасибо общественным организациям за активное участие в общественно-политической жизни Мегиона.

Особые слова благодарности ветеранам, стоявшим у истоков становления муниципального образования, превратившегося из таежного поселка в современный красивый город, чей 40-летний юбилей мегионцы отметят в 2020 году.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, успехов в решении поставленных задач, новых достижений во благо нашего Мегиона!

О.А.Дейнека, 
глава города Мегиона







Возврат к списку

Предыдущие новости: