19.04.2019  Просмотров: 4258

Депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко посетил Мегион с рабочим визитом

Глава города Олег Дейнека встретился с депутатом Тюменской областной думы Евгением Макаренко, который побывал в Мегионе с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждались такие актуальные для муниципалитета вопросы, как развитие спортивной инфраструктуры в Мегионе, подготовка к юбилейным датам - 40 летию города и 55-летию ОАО «Славнефть - Мегионнефтегаз».

Предварительно Евгений Макаренко провел приём жителей в поселке Высокий: граждан интересовали вопросы переселения из аварийного жилья, предоставления жилых помещений в коммерческий найм.

Также глава Мегиона и депутат Тюменской областной Думы обсудили ход выполнения наказов избирателей и определили направления, по которым требуется поддержка депутата: это благоустройство Аллеи Первопроходцев, дальнейшее оснащение спортивных учреждений, подготовка к юбилею города.