16.04.2019  Просмотров: 2536

Николай Цуканов провел еженедельное оперативное совещание

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Николай Цуканов провел еженедельное оперативное совещание

Особое внимание главных федеральных инспекторов полпред обратил на состояние трасс, дорог и внешний вид населенных пунктов Уральского федерального округа

«К сожалению, для муниципальных властей с приходом весны обострилась еще одна из наболевших проблем – это благоустройство наших городов, дорог и дворовых территорий. Возвращаясь из Челябинска, отметил, что федеральная трасса не содержится в должном состоянии: всюду грязь, мусор – дорожные службы обязаны регулярно наводить порядок, содержать в чистоте проезжую часть и обочины. Не лучше ситуация и в населенных пунктах. Даю поручение главным федеральным инспекторам взять на контроль вопрос с наведением порядка и благоустройства. Очевидно, что от улучшения работы в этом направлении зависит качество жизни наших граждан, их настроение и самочувствие. Жители должны видеть, что их города и села становятся местом комфортным и удобным», – отметил Николай Цуканов.

По материалам сайта http://uralfo.gov.ru