16.04.2019  Просмотров: 1763

Вниманию социально-ориентированных некоммерческих организаций!

Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» ведется прием заявок от социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность на территории Югры, для участия в первом в 2019 году конкурсе на предоставление грантов губернатора автономного округа на развитие гражданского общества.

Заявки представляются организаторам в форме электронных документов путем заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте конкурса в сети Интернет (https://грантгубернатора.рф) до 23 апреля 2019 года.

Контактное лицо в Фонде по вопросам участия в конкурсе: Сафиоллин Дмитрий Маулитжанович, начальник образовательно-консультационного отдела, телефон: +7(982)509-97-95, e-mail: safiollin@ugranko.ru.

Департамент труда и занятости автономного округа готов оказать содействие СОНКО в подготовке проектов в сфере деятельности Департамента. Контактное лицо: Ковалева Анна Дмитриевна, заместитель начальника Управления – начальник отдела содействия трудоустройству и технологии работы Управления занятости населения, телефон: 8(3467) 33-16-14.

По информации Департамента труда и занятости Ханты-Мансийского автономного округа - Югры








Возврат к списку

Предыдущие новости: