12.04.2019  Просмотров: 2400

Студенты, учащиеся и педагоги Мегиона приглашаются на конференцию «Мы в ответе за Землю»

20 апреля в Мегионе состоится VI региональная учебно-практическая конференция «Мы в ответе за Землю».

К участию в мероприятии приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций, студенты учреждений высшего и среднего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, а также педагоги, руководители кружков, школьных лесничеств и других объединений.

Учебно-практическая конференция призвана привлечь внимание участников к вопросам сохранения экологии в автономном округе через изучение и сохранение природных комплексов Югры, культурно-исторического наследия, традиций и обычаев народов, населяющих территорию региона.

Участие в конференции возможно в очной форме и в режиме видеоконференции (заочно). Работа конференции будет вестись по четырем направлениям (секциям):

1. естественнонаучное направление;

2. краеведение и этнография;

3. техническое конструирование и изобретательство;

4. методическое направление (для педагогов).

Конкурсные работы будет оценивать комиссия, в состав которой войдут представители Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Нижневартовского Государственного Университета, КУ «Мегионский лесхоз», отдела культуры администрации г. Мегиона.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Мегион, проспект Победы, д. 30, МАУ «Экоцентр».

Подробную информацию по вопросам участия в региональной конференции можно получить по телефонам 8 34643 22805, 8 951 971 67 36.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости:


Комиссия по делам несовершеннолетних

Как встретить новогодние праздники безопасно

27 декабря 2021