12.04.2019  Просмотров: 4867

Федеральное собрание РФ наградило Алексея Андреева благодарственным письмом

Во время торжественного мероприятия, посвященного 25-летию Думы ХМАО-Югры, генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН», депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев был награжден благодарностью от имени Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентины Матвиенко за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие парламентаризма и активную законотворческую деятельность.

Алексей Андреев уже на протяжении 18 лет представляет интересы югорчан в региональном парламенте, является постоянным членом комиссии по бюджету, экономике и финансам в Думе ХМАО– Югры. Совместно с коллегами депутатами он принимает законы, направленные на улучшение социально-экономического положения граждан Ханты-Мансийского автономного округа. Депутатскую деятельность Алексей Андреев активно совмещает с благотворительностью, с 2011 года являясь учредителем фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ».

За свои заслуги Алексей Андреев не раз был удостоен почетных званий, грамот и дипломов. В его копилке: медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (Указ Президента Российской Федерации), грамота Думы ХМАО-Югры «За значительный вклад в развитие окружного законодательства», нагрудный знак за вклад в развитие законодательства «75 лет Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре», премия «Итоги года Урала и Сибири» в номинации «За развитие гражданских инициатив», орден Почета – за заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд (Указ Президента Российской Федерации) и т.д.

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: