12.04.2019  Просмотров: 1966

Алексей Андреев оказал пожертвование Югорской епархии

Депутат Думы ХМАО-Югры от фракции «Единая Россия», учредитель фонда развития города «МЫ ВМЕСТЕ», генеральный директор АО «ДСК «АВТОБАН» Алексей Андреев оказал пожертвование Югорской епархии Русской православной церкви.

Алексей Андреев на постоянной основе оказывает финансовую поддержку религиозным учреждениям Югры. Ранее были направлены средства на проектирование нового здания для храма Святых апостолов Петра и Павла в микрорайоне Мегиона – поселке Высокий, также помощь получила городская мечеть. При содействии Алексея Андреева возводилась часовня на городском кладбище города Мегиона. «Вера служит опорой и поддержкой в трудных ситуациях, вселяет надежду и спокойствие. В самые радостные и важные моменты жизни, верующие обращаются к святым за благословением. В наше неспокойное время так важно поддерживать чувство благодати», - отмечает Алексей Андреев.

На протяжении двух лет Югорская епархия от лица депутата получает средства на уставную деятельность организации, за что епископ югорский и няганский Фотий выражает слова признательности: «Благодаря Вашей помощи, мы имеем возможность реализовывать церковно-общественные проекты, способствующие духовно-нравственному и патриотическому воспитанию подрастающего поколения, развивать Епархиальные структуры, деятельность которых направлена на укрепление традиционных нравственных ценностей, оказывать содействие Православной гимназии.

Желаю Вам и Вашим сотрудникам помощи Божией в трудах, телесной и душевной крепости!».

Пресс-служба общественной приемной

депутата Думы ХМАО-Югры А.В. Андреева

Больше новостей – на сайте http://www.deputatandreev.com/








Возврат к списку

Предыдущие новости: