10.11.2009  Просмотров: 2763

Уважаемые сотрудники и ветераны отдела внутренних дел города Мегиона!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской милиции!

На сотрудников правоохранительных органов возложена одна из самых важных миссий – стоять на страже закона, бдительно охраняя общественный правопорядок и обеспечивая спокойную жизнь людям.

Мегионские милиционеры достойно выполняют свой служебный долг перед Отечеством. Это подтверждает тот факт, что городской отдел внутренних дел неоднократно отмечался, как один из наиболее результативных по показателям среди милицейских отделов и управлений Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Уверен, что профессиональные и личные качества позволят вам и впредь славно служить на благо государства, города и его жителей.

В этот день мы не только чествуем тех, кто сейчас защищает права и свободы граждан, интересы государства и общества от противозаконных действий. Мы вспоминаем всех милиционеров, которые отдали жизнь при исполнении служебного долга. Слава им и вечная память.

Нам всем важно осознавать, что поднятие престижа профессии и укрепление доверия горожан к милиции зависит от каждого без исключения представителя правоохранительных органов. Понимая всю сложность вашей работы в современных условиях, администрация Мегиона оказывала и будет в дальнейшем оказывать всемерную поддержку в организации вашей деятельности. От всей души благодарю вас за службу, желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, профессиональных успехов, благополучия и спокойствия на трудовом посту!


Глава города Мегиона
Михаил Игитов







Возврат к списку

Предыдущие новости: