08.04.2019  Просмотров: 3827

Чаще всего мегионцы нарушают правила благоустройства и закон о тишине

На последних заседаниях административной комиссии было рассмотрено более 40 протоколов, большинство из которых касались нарушения правил благоустройства города и нарушения тишины и покоя граждан.

Как рассказала секретарь административной комиссии Алла Тарасова, административные наказания понесут мегионцы за вынос электрических проводов и розеток за пределы фасадов зданий, общая сумма штрафов составила 3000 рублей. 10 граждан привлечены к административной ответственности за нарушение тишины и покоя горожан - громко слушали музыку в неположенное время. Им назначены наказания в виде предупреждений и штрафов на общую сумму 1500 рублей.

Предупреждение вынесено и гражданину, который организовал ремонтные работы в воскресенье. Два протокола составлено в отношении мегионца, который выгуливал собаку без поводка и намордника.