28.03.2019  Просмотров: 4648

В Нижневартовске открыто представительство Югорского фонда капитального ремонта

В Нижневартовске начал работу территориальный сектор Югорского фонда капремонта. Здесь жители города и района, а также Мегиона, Радужного, Покачей и Лангепаса могут проверить начисления, взять справку о наличии или отсутствии задолженности, распечатать квитанцию на оплату взносов, получить любую консультацию по капитальному ремонту своего.

Приём граждан проходит раз в неделю по пятницам, с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. В остальные дни специалисты дают ответы по телефону горячей линии.

Нижневартовский территориальный сектор Югорского фонда капремонта в настоящее время функционирует по адресу город Нижневартовск, ул. Интернациональная 19В.

Генеральный директор Югорского фонда капремонта Елена Дарибабина отметила, что в адрес фонда и правительства автономного округа на протяжении всего периода реализации программы капитального ремонта поступало много обращений от жителей и органов местного самоуправления с просьбой организации отдалённого территориального подразделения: «К нашему большому удовлетворению, и правительство и наблюдательный совет фонда пошли навстречу этим пожеланиям».

Благодаря нижневартовскому офису Югорского фонда капремонта, будет усилен контроль за выполнением работ в многоквартирниках города. Теперь на приемку дома сотрудникам фонда нет необходимости ехать через весь округ из Ханты-Мансийска. Контролем и приемкой выполненных работ теперь будут заниматься сотрудники нового подразделения фонда.








Возврат к списку

Предыдущие новости: