06.11.2009  Просмотров: 2695

Мегион готовится к Новому году

Исполняющий обязанности заместителя главы Мегиона по социальной политике Елена Тюляева провела рабочее совещание, на котором были рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой в городе и поселке Высокий новогодних и рождественских праздников.

На совещании был утвержден состав организационного комитета, в который вошли руководители отдельных подразделений администрации города, представители предприятий жилищно-коммунального комплекса и правоохранительных органов.

В план праздничных мероприятий включены новогодние представления при открытии снежных городков, утренники для детей льготных категорий. Будет проведена «Ёлка главы города» и «Молодёжный бал», куда пригласят молодых людей, добившиеся отличных результатов в учебе, заметных показателей в спорте и общественной деятельности.

Также планируется организовать творческий конкурс «Мастерская Деда Мороза», для детей в возрасте от 5 до 12 лет. По его условиям дети могут проявить свою фантазию в изготовлении новогодних игрушек, карнавальных масок и гирлянд. Авторы лучших работ получат призы и будут приглашены на «Ёлку главы города».

Подробная информация об условиях участия в конкурсе будет опубликована в очередном номере городского еженедельника «Мегионские новости», который выйдет в печать 13 ноября текущего года.


Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации







Возврат к списку

Предыдущие новости: