21.03.2019  Просмотров: 4074

Конкурс «Хорошее настроение»

С 1 по 3 марта 2019 г прошел II Межрегиональный конкурс юных пианистов «Хорошее настроение» в городе Стрежевом Томская область. Юные пианистки МБУ ДО «ДШИ им. А.М.Кузьмина» Качанова Вероника, Качанова Ангелина (преп. Мартынова С.В.) приняли участие в заочной форме в номинации «Солисты», где получили Дипломы Лауреатов III степени каждая.

Игру учащихся оценивало компетентное жюри конкурса:

Тюлькин Константин Владимирович - старший преподаватель Уральской Государственной консерватории им. М.П.Мусоргского, заведующий отделением "фортепиано" Свердловского музыкального училища им. П.И.Чайковского. Лауреат международных конкурсов (г.Екатеринбург).

Гребёнкин Алексей Владимирович - доцент Новосибирской государственной консерватории им. М.И.Глинки, солист Новосибирской государственной филармонии. Лауреат всероссийского и международных конкурсов (г.Новосибирск).

Пикулин Сергей Александрович - директор Благотворительного фонда им. Т.А.Арбузовой, лауреат премии Правительства РФ "Душа России". Лауреат всероссийского конкурса (г.Стрежевой).

Учредитель конкурса - Некоммерческая организация «Благотворительный фонд социально-культурной помощи им. Тамары Александровны Арбузовой», направленный на поддержку, развитие и становление талантливых молодых музыкантов, выявление одаренных и перспективных исполнителей.

Желаем творческих успехов юным исполнителям! Новых побед!

Светлана Мартынова,

преподаватель фортепианного отдела