15.03.2019  Просмотров: 4198

Борис Хохряков принял участие в заседание Уральского межрегионального координационного совета «Единой России»

Сегодня, 15 марта, в Тюмени состоялось заседание Уральского межрегионального координационного совета «Единой России», который возглавляет депутат Государственной Думы Иван Квитка

В заседании МКС приняла участие делегация югорский партийцев: лидер единороссов Югры Борис Хохряков, руководитель фракции «Единая Россия» в окружном парламенте Наталья Западнова , руководитель исполкома регионального отделения Александр Зеленский, заместитель секретаря регионального отделения по проектной работе Дмитрий Пахотин и депутат Думы ХМАО, ответственный за работу МКС «Единой России» в Югре Степан Пыталев.

Одним из ключевых вопросов совещания стало проведение предварительного голосования и подготовка к избирательной кампании.

По данному вопросу информацию доложили секретари региональных отделений Партии, входящих в Уральский МКС. О том, как проходит подготовка к процедуре предварительного голосования в Ханты-Мансийском автономном округе рассказал Борис Хохряков.

«Мы уже сейчас начали активную подготовку к процедуре предварительного голосования. В этом году в Югре будут избираться 6 глав поселений - Коммунистического (Советский район), Болчары (Кондинский район), Белого Яра и Нижнесортымского (Сургутский район), Ларьяка (Нижневартовский район) и Серьгино (Октябрьский район). А также 13 депутатов Советов депутатов поселений и пройдут дополнительные выборы 7 депутатов районных и городских дум – Мегиона, Нижневартовска, Нягани и Сургутского района, отметил Борис Сергеевич, - Выборы пройдут в 10 муниципальных образованиях автономного округа - в 7 муниципальных районах и 3 городах».

Для проведения процедуры предварительного голосования в регионе уже создано 8 Организационных комитетов на местах, определен их количественный и персональный состав, определены места и время приема заявлений от кандидатов, а также назначены ответственные за этот процесс. Соответствующие документы опубликованы на официальном сайте регионального отделения партии в автономном округе.

26 февраля 2019 года стартовал прием заявлений участников предварительного голосования. В настоящее время подано уже порядка 10 заявлений.

«На протяжении всего периода подготовки к проведению процедуры Предварительного голосовании на заседаниях Президиума регионального политического совета секретари Местных отделений Партии, в которых пройдут выборы, будут отчитываться о ходе подготовки к процедуре предварительного голосования, чтобы в результате этой работы только самые достойные кандидаты представляли Партию на предстоящих выборах», - подчеркнул лидер единороссов Югры.

#ЕР86

#командаюгры

#фракцияЕР86








Возврат к списку

Предыдущие новости: