20.03.2019  Просмотров: 1956

Председатель и члены Общественного совета при мегионской полиции проверили изолятор временного содержания и дежурную часть

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции, члены Общественного совета практически в полном составе провели плановую проверку дежурной части и изолятора временного содержания ОМВД России по г.Мегиону.

В первую очередь проверяющие отправились в ИВС, где осмотрели камеры, душевую, комнату для свиданий, ознакомились с системой видеонаблюдения, установленной в изоляторе. Также общественники осмотрели комнату для лиц, задержанных в административном порядке, побеседовали с задержанными на предмет законности и условий содержания, качества питания, медицинского обеспечения.

В ходе посещения дежурной части члены Совета уделили особое внимание порядку регистрации обращений граждан о преступлениях и административных правонарушениях. Общественники прослушали речевой регистратор, проверили книгу учета сообщений о происшествиях, систему видеонаблюдения.

В целом, по результатам проверки члены Общественного совета дали удовлетворительную оценку работе сотрудников дежурной части и изолятора временного содержания отдела ОМВД России по г. Мегиону.

ОМВД России по г. Мегиону








Возврат к списку

Предыдущие новости: