20.03.2019  Просмотров: 2367

Мегион посетила директор департамента социального развития Югры

19 марта наш город с рабочим визитом посетила директор департамента социального развития Югры Светлана Давиденко.

Во время встречи с главой города Олегом Дейнека руководитель окружного ведомства обсудила основные направления развития социальной отрасли в округе, а также вопросы, непосредственно связанные с деятельностью бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Мегионский комплексный центр социального обслуживания населения». В частности, речь шла о реконструкции здания центра по ул. Дружбы,6а, и сроках ее завершения. В настоящее время проводится корректировка проектно-сметной документации в соответствии с действующими требованиями. В ближайшее время будет определена подрядная организация, которая займется строительством новой крыши здания. Завершить все ремонтные мероприятия планируется в 2020 году.

Отдельный блок рассмотренных вопросов касался мер социальной поддержки и социального обслуживания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Участие в рабочей встрече также принимали заместитель главы города по социальным вопросам Ирина Уварова и начальник Управления социальной защиты населения по городу Мегиону Татьяна Масленникова.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: