19.03.2019  Просмотров: 3781

Украсить город к юбилейным датам

В рамках мероприятий по подготовке к празднованию 55-летия основания градообразующего предприятия «Славнефть-Мегионнефтегаз» и 40-летия присвоения Мегиону статуса города состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы оформления территории муниципального образования.

Участниками рабочей встречи стали представители предприятий жилищно-коммунального комплекса, профильных органов городской администрации, городской думы. Были представлены макеты конструкций, которыми, в частности, предлагается украсить территорию при въезде в город и сквер в честь 500-миллионной добытой тонны нефти. Планируется, что монтаж части архитектурных форм будет выполнен уже в текущем году.

В ходе общения обсуждались вопросы, связанные с внесением корректировок в разработанные эскизы, оформлением земельных участков под установку конструкций, проведения сопутствующих процедур согласования, подведения электричества для подсветки установленной на кольце стелы и другие.