19.03.2019  Просмотров: 3467

Мегионская городская стоматология отмечена дипломом за качество условий предоставления медицинских услуг

Мегионская городская стоматология отмечена дипломом окружного уровня за достижение лучших показателей по результатам независимой оценки качества условий предоставления медицинских услуг в амбулаторных условиях в 2018 году.

Высокая оценка работы учреждения была дана Департаментом здравоохранения Югры на заседании коллегии, которая проходила 14-15 марта в Ханты-Мансийске. Медики подводили итоги деятельности системы здравоохранения автономного округа в 2018 году и обсуждали перспективы его дальнейшего развития.

Диплом за достигнутые результаты вручили руководителю учреждения - главному врачу АУ ХМАО-Югры «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» Альфриту Бикташеву.