17.03.2019  Просмотров: 4106

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выбрали трудную, но вместе с тем очень важную и социально значимую профессию, ведь на ваших плечах лежит большая ответственность перед населением за комфорт и удобство условий проживания. От вашего добросовестного труда и профессионализма зависят не только комфорт и благополучие, но и настроение тысяч людей. Благодаря вам в наши дома приходит тепло и уют, городские улицы и дворы благоустраиваются, и мегионцы могут получить весь необходимый спектр бытовых услуг.

Спасибо всем сотрудникам систем жизнеобеспечения муниципального образования за безаварийное прохождение отопительного сезона! Работников бытового обслуживания благодарим за вклад в социально-экономическое развитие нашего города, постоянное стремление к расширению спектра услуг и улучшению их качества.

Желаем вам профессиональных успехов, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Олег Дейнека, глава города Мегиона

Елена Коротченко, председатель Думы города Мегиона, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия»