04.03.2019  Просмотров: 9501

Мегионские депутаты и молодые парламентарии встретились с депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Александром Сидоровым

В рамках рабочего визита в наш город Александр Сидоров провел встречу с депутатами Думы города Мегиона и членами молодежной палаты. Открыла встречу председатель Думы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г. Мегион Елена Коротченко, которая рассказала, что при Думе шестого созыва в конце 2017 года была создана Молодежная палата, в которую вошли 15 активных работающих молодых человека.

Более подробно о деятельности молодых парламентариев и первых успехах в 2018 году присутствующим рассказала председатель Молодежной палаты Анна Грибинча. По словам Анны Анатольевны, члены молодежной палаты в минувшем году становились активными участниками городских мероприятий, в наступившем же году активисты намерены больше самостоятельно организовывать мероприятия и участвовать в законотворческой деятельности.

«Формирование молодежного парламента при Думе города – это правильное и логичное решение. В молодых больше энергии, есть свой взгляд, понимание, они лучше и быстрее ориентируются в каких-то инициативах, иногда молодые люди подсказывают то, что нам не сразу заметно», — поддержал желание изучать нормативную документацию и участвовать в заседаниях народных избранников своего города Александр Леонидович.

Во время встречи депутаты и члены Молодежной палаты задали Александру Сидорову интересующие их вопросы, вместе рассмотрели вопросы, которые не так давно поднимались в Государственной Думе и обсудили послание Президента России Федеральному Собранию.

«Было интересно послушать из первых уст, как проходит обсуждение вопросов в Государственной Думе и, почему парламентарии принимают те или иные решения. Александр Леонидович очень детально рассказал нам о самой процедуре. Отметила для себя насколько предусмотрительны должны быть депутаты, прогнозируя наперёд действия каждого принятого изменения или закона, а также насколько всесторонне они рассматривают, какие последствия привнесет каждое, принятое ими изменение, для всего нашего общества. Для меня встреча было очень полезной и интересной», — поделилась впечатлениями заместитель председателя Молодежной палаты при Думе города Мегиона, член партии «Единая Россия» Мария Соловьева.

Илона Денисова

#молодежнаяПалата #мегион #Сидоров #Ер86 #Ермегион








Возврат к списку

Предыдущие новости: