22.02.2019  Просмотров: 1812

Хохряков: Приглашаю жителей Югры принять участие в предварительном голосовании

Старт процедуре предварительного голосования (ПГ) «Единой России» дал секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак на заседании Президиума Генерального совета 21 февраля.

«Сегодня мы даем старт этой важной процедуре. Она дает возможность в рамках подготовки к избирательной кампании сентября 2019 года провести отбор достойных кандидатов, тех, кто способен эффективно эту избирательную кампанию провести и добиться того результата, который преследует любая политическая сила – победы на выборах», – отметил Турчак, подчеркнув, что выдвижение кандидатов начнется со следующей недели и продлится до конца апреля.

Он подчеркнул, что необходимо обеспечить прозрачность процедуры.

«Осенью 2019 года в Единый день голосования югорчанам предстоит избрать 6 глав поселений, 11 депутатов Советов депутатов и 4 депутатов районных и городских дум в Нижневартовске, Нягани и Сургутском районе, - отметил лидер югорских единороссов Борис Хохряков, - Партия «Единая Россия» всегда выступает за максимально открытые, прозрачные и народные выборы. Для того чтобы к власти пришли действительно достойные народные избранники «Единая Россия» традиционно проведет Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления».

Прием заявлений участников предварительного голосования в Югре стартует уже 26 февраля 2019 года и продлится до 1 мая 2019 года.

Предварительное голосование в Югре, как и во всех регионах России, состоится 26 мая 2019 года.

«Приглашаю жителей всех муниципальных образований Югры, в которых осенью 2019 года пройдут выборы, принять участие в предварительном голосовании. Приходите и поддержите действительно достойных, на ваш взгляд, кандидатов. Принимайте участие в предварительном голосовании в качестве кандидата. Предварительное голосование – это реальная возможность для активных, неравнодушных югорчан влиять на принимаемые решения для собственного благополучия и стабильного развития Югры», - подчеркнул Борис Хохряков.








Возврат к списку

Предыдущие новости: