20.02.2019  Просмотров: 1541

КУ «Мегионский центр занятости населения» информирует граждан о первой общероссийской социальной сети деловых контактов Skillsnet для самостоятельного поиска работы и размещения резюме.

Первая общероссийская социальная сеть деловых контактов Skillsnet создана на базе портала «Работа в России» и является частью современной цифровой платформы для обеспечения продуктивной занятости.

Главным отличием социальной сети деловых контактов от сайтов по поиску работы является возможность прямого общения зарегистрированных лиц между собой.

Соискателей – в целях взаимного содействия трудоустройству, обсуждения перспективных направлений поиска работы, положительных и отрицательных сторон конкретных работодателей и других вопросов.

Работодателей – для проверки степени достоверности сведений, указанных в размещенных резюме, уточнения личных качеств отдельных соискателей и др.

Вместе с тем Skillsnet обладает всеми привычными возможностями и инструментами формата соцсетей. Это личные анкеты, возможность создания тематических групп пользователей, обсуждения, рейтинги и оценки. При этом соцсеть Skillsnet является государственным и абсолютно бесплатным ресурсом. 








Возврат к списку

Предыдущие новости: