19.02.2019  Просмотров: 2855

Очередная телефонная «прямая линия» прошла сегодня в администрации Мегиона

19 февраля на телефонную «прямую линию» с главой города позвонили 13 человек, которые задали 16 вопросов. Темы, которые звучали сегодня, в основном, касались переселения из ветхого и аварийного жилья, благоустройства и очистки микрорайонов города от снега.

На сегодняшний день снегоуборочные работы выполняет ООО «Электрон». Вывоз снега ведется в круглосуточном режиме, однако подрядчик еще раз напоминает, что жителям необходимо убирать личный автотранспорт, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники, в противном случае очистку снега производить невозможно.

Несколько человек в ходе телефонного разговора были приглашены на личный приём с имеющимися у них на руках документами по сути проблемы.

Также поступил звонок от жительницы посёлка Высокий, которая поинтересовалась, куда можно отправить предложения по празднованию 40-летнего юбилея города. Свои инициативы граждане могут озвучить по телефону управления архитектуры и градостроительства (9-63-44), управления ЖКХ (9-63-37) и отдела культуры (9-67-69), а также оставить в группе «Официальный Мегион» ВКонтакте.

- Мы записали телефоны жителей, которые обратились по вопросам уборки снега и управляющей компании дано поручение проверить эти сообщения. А по поводу переселения из ветхого и аварийного жилья хочу еще раз подчеркнуть, что после решение «балочной» проблемы в 2019 году, все силы и средства будут направлены именно на это. Благодарю всех позвонивших сегодня, такой формат работы очень полезен и, конечно же, будет продолжаться, - прокомментировал по итогам мероприятия глава города.

Управление информационной политики







Возврат к списку

Предыдущие новости: