15.02.2019  Просмотров: 3590

Депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко посетил с рабочим визитом Мегион

Глава Мегиона Олег Дейнека встретился с депутатом Тюменской областной думы Евгением Макаренко, который посетил наш город с рабочим визитом.

В ходе встречи обсуждались вопросы финансирования мероприятий, посвященных 40-летию города Мегиона, которое будет отмечаться в 2020 -ом году, темпы строительства спортивного комплекса с плоскостными сооружениями и возможности обустройства быстровозводимого объекта рядом с Ледовом дворцом, где также смогут тренироваться юные хоккеисты.

В беседе с главой города Евгений Макаренко озвучил, что из депутатского фонда будут выделены средства для оснащения нового спортивного объекта оборудованием.

Также в этот день Евгений Макаренко принял участие в работе политсовета партии «Единая Россия», на котором, в том числе, обсуждались партийные проекты, которые реализуются в округе к Году семьи, а также провел приём граждан по личным вопросам.

Подробнее о социальных проектах Евгений Михайлович рассказал в интервью.