11.02.2019  Просмотров: 8914

Уважаемые руководители предприятий (организаций), учреждений городского округа город Мегион!

Отдел специальных мероприятий администрации Мегиона совместно с Военным комиссариатом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры города Мегиона объявляет о начале принятия заявок на участие в смотре-конкурсена лучшую организацию работы по осуществлению воинского учёта среди организаций городского округа город Мегион в 2019 году.

По итогам конкурса определяются лучшие организации и лучшие работники, ведущие воинский учет в организациях. Руководители лучших организаций и лучшие работники ведущие воинский учет в организациях, представляются к наградам главы города Мегиона, военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по городу Мегиону, в связи с этим просим Вас принять активное участие в смотре – конкурсе.

Заявку на участие в смотре-конкурсе в произвольной форме нужно направить в отдел специальных мероприятий администрациигородского округа город Мегион в срок до 30ноября 2019 года.

Необходимую дополнительную информацию можно получить в отделе специальных мероприятий администрации города Мегиона ул. Нефтяников д.8 (кабинет 115) или по телефону 9-63-48.








Возврат к списку

Предыдущие новости: